Потерял машину из-за обмана - что делать и как получить помощь?
Здравствуйте, такой вопрос, забрали машину обманным путём и переоформили поделав мою подпись в первый день два переоформления и через 3 недели ещё одно переоформление знаю на ком Машина и кто на ней ездит, и не хочу а полицию подавать но в крайний если не останется вариантов то придётся, подскажите мне как поступить в этой ситуации, и как вы можете помочь? И могу ли я сделать так чтоб написала моя мама якобы сына припугнули и забрали машину и не хочет идти в полицию, мне 22 года Машина Бмв 7 2009 год 3.0d
Лучший ответ
Вам необходимо подавать исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи недействительной, в суде нужно будет доказывать указанное обстоятельство. Признав первую сделку недействительной другиесделки так же будут признаны недействительными и да на лицо факт мошенничества. Остается лишь один вопрос как у них оказались ваши документы на ТС.
Спасибо за дельный совет!
Документы были в автомобиле! Машина оставлялась как залог, деньги выплачены, а машину не хотят возвращать