Какие документы нужны для регистрации без права на имущество? И повысится ли месячная квартплата?
Какие документы нужны для регистрации без права на имущество? И повысится ли месячная кварплата?
Лучший ответ
Мария, добрый вечер!
Право пользование имуществом (на определенный срок) можно установить Договором безвозмездного пользования, либо Договором аренды (за деньги). Оплата коммунальных услуг, естественно, увеличится, пропорционально проживающих в конкретной квартире.
Право пользования не порождает иных прав на имущество, за это можете совершенно не переживать!
Всего доброго,
С уважением,