Как найти бесплатную юридическую помощь в судебном процессе о лишении родительских прав на детей?
Кто может мне помочь с моим делом в суде ЛЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ДЕТЕЙ БЫВШУЮ ЖЕНУ. Денег у меня нет, все деньги уходят на детей! Кто может представлять мои интересы в суде бесплатно! Сам проживаю во Владимирской области в г.Гороховец. Помогите мне пожалуйста!#
Кто может мне помочь с моим делом в суде ЛЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ДЕТЕЙ БЫВШУЮ ЖЕНУ.
Какими доказательствами для лишения родительских прав (кроме эмоций) вы располагаете? Что ваша бывшая жена не делает?
Есть ауди записи что она одних бросает дома одних, как она с ними ведкюет когда остается дома с детьми и что она алиминты детей расходует не позначению а на свои нужды. То что она не плотила за садик целый год, хотя алименты ежемесячно с июня 2016 г ей перечисляют по сегодняшний день, то что бывшая жена не платит за квартиру где проживают дети и где дети имеют в этой долевую собственность и в квартире нет нормальных условия проживание. Дети часто остаются дома одни в закрытой комнате когда сама где то ходит по городу и многое другое. Р.S. дочке 6 г 6 месяцев и сыну 4 г 7 месяцев.