Как получить возврат суммы за второй семестр обучения в университете, оплаченного материнским капиталом

Вопрос №13697310 из г. Чебоксары
опубликован 09.01.2018, 09:34
Мое обучение в университете было оплачено материнским капиталом, но я собираюсь уходить и нам нужно, чтобы университет вернул сумму за 2-ой семестр. Какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если договором предусмотрено — конечно можно. Деньги вернут, начиная с того семестра, с которого пойдёт приказ. Поэтому прочитайте что указано в договоре и какие есть основания.

09.01.2018, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть мы должны будем расторгнуть договор, а они уже сами перечислят оставшуюся сумму на номер пенсионного фонда, да?

09.01.2018, 11:29

Здравствуйте! Если есть приказ об отчислении, то деньги они должны будут вернуть автоматически, если приказа нет, то расторгайте договор.

09.01.2018, 11:35