Отчисление из университета по собственному желанию после оплаты года обучения материнским капиталом - возможность возврата денег и последствия задолженностей

Обучаюсь на платной основе в университете. Хочу отчислиться по собственному желанию. Был оплачен год обучения материнским капиталом, вернет ли университет деньги обратно? Также есть две задолженности за прошлый курс, могут ли мне отказать из за этого?

Лучший ответ

Если не преступали к обучению, а только оплатили год, то должны вернуть на основании ст 32 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Необходимо смотреть договор об оказании услуг.