LSN Messenger
Нижневартовск, 09.01.2018, 10:17

Как получить субсидию по программе молодая семья ХМАО Нижневартовск за детей после 6 лет ожидания?

Вопрос №13697476 из г. Курган
опубликован 09.01.2018, 10:17
Ипотека. Субсидия по программе молодая семья ХМАО Нижневартовск. Когда встали в 2011 на подпрограмму, то сказали выплатят субсидию за детей в течении 2-х лет. Прошло 6 лет. Как на них нажать? Проценты в банке платим от суммы остатка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если при достижении одному из супругов возраста 35 лет, семью исключают из участников подпрограммы "Молодая семья", но право на улучшение жилищных условий в общем порядке сохраняется. Да, законно.

09.01.2018, 10:35

Здравствуйте! Субсидия из регионального бюджета по подпрограмме "Молодая семья" выделяют в порядке очередности по мере поступления бюджетных средств.

09.01.2018, 10:22

---Здравствуйте, нет не законно. Консультацию может оказать на платной основе. Выберите юриста и получите её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.01.2018, 10:32

По достижении возраста 36 лет они выкидывают из программы. Это законно?

09.01.2018, 10:30