Краснодар, 09.01.2018, 10:34

Если осужденный будет идти в отказ на суде что будет?

Вопрос №13697549 из г. Краснодар
опубликован 09.01.2018, 10:34
Если осужденный будет идти в отказ на суде что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, да и пусть идёт. это его право, но не факт что от его отказа что либо изменится, а вот при выходе по УДО, отказ ему аукнется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.01.2018, 10:36

А если он пойдет в отказ и есть свидетели которые подтвердит его отказ на суде.

09.01.2018, 10:38

---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно (понятно и развёрнуто) из вашего ничего не понять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.01.2018, 10:40

Здравствуйте! Все будет зависеть от обстоятельств дела! Мы не гадаем а даем консультацию! С такой постановкой вопроса может быть все что угодно, от оправдательного приговора да самого жесткого!

09.01.2018, 10:41

Добрый день! Суд имеет право при рассмотрении дела пользоваться другими доказательствами, отказ лица привлеченного к суду существенной роли не имеет.

Желаю удачи.

09.01.2018, 10:48

Ув. Виктория, все интересующие Вас вопросы рекомендую обсудить с защитником по делу. Для грамотного ответа на Ваш вопрос необходимо знать уголовное дело.

09.01.2018, 11:50