Если осужденный будет идти в отказ на суде что будет?
---Здравствуйте, да и пусть идёт. это его право, но не факт что от его отказа что либо изменится, а вот при выходе по УДО, отказ ему аукнется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если он пойдет в отказ и есть свидетели которые подтвердит его отказ на суде.
---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно (понятно и развёрнуто) из вашего ничего не понять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Все будет зависеть от обстоятельств дела! Мы не гадаем а даем консультацию! С такой постановкой вопроса может быть все что угодно, от оправдательного приговора да самого жесткого!
Добрый день! Суд имеет право при рассмотрении дела пользоваться другими доказательствами, отказ лица привлеченного к суду существенной роли не имеет.
Желаю удачи.
Ув. Виктория, все интересующие Вас вопросы рекомендую обсудить с защитником по делу. Для грамотного ответа на Ваш вопрос необходимо знать уголовное дело.