Как восстановить водительские права после окончания срока действия удостоверения при снятии лишения?
Лишили водительских прав, во время лишения закончился срок действия водительского удостоверения (10 лет), Каким образом сейчас получить новое? Срок лишения уже прошел.
Лучший ответ
Порядок действий аналогичен порядку возврата в/у после лишения права управления ТС, только ещё необходимо оплатить госпошлину за изготовление и выдачу водительского удостоверения.
Спасибо за вашу работу!