Согласование с дознавателем после семейного конфликта - нужно ли писать объяснение, если помирились?
Жена ударила тарелкой по руке в результате порезала руку мне зашивали руку сотрудники взяли объяснение заявление я неписал сейчас вызывают к дознователю писать обстоятельства дела могу ли я не идти писать если мы уже помирились может ли мне за это быть если я непойду.
Здравствуйте! Сходите и напишите заявление что просите прекратить проверку по делу и претензий ни к кому не имеете! Им же как то необходимо списать Ваш несчастный случай!
Добрый день! Идти по вызову Вы обязаны, иначе могут привести принудительно. При опросе напишите, что претензий к жене не имеете, так будет правильнее. Всего доброго Вам.