Как получить долю в квартире после выселения - действия и необходимые документы

Здравствуйте меня из дома выгнала сестра, я с ребенком живу, квартира 78 квадратов собственников в квартире 6, моя доля 1/6, я хочу отсудить долю или как заставить через суд выплатить мою долю? Жить она не дает постоянно пьянки гулянки у нее, хочу продать долю, какое исковое заявление написать мне и какие нужны документы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете письменно предложить выкупить 1/6 долю в квартире. Если через месяц не выкупает, то можете продать третьим лицам. Также можете подать в суд исковое заявление о вселении и определения порядка пользования.