Я являюсь собственником 3/7 доли квартиры, есть еще 4/7 доли это мои родственники
Я являюсь собственником 3/7 доли квартиры, есть еще 4/7 доли это мои родственники, имеют ли они право заставить меня через суд продать квартиру, чтобы с ними рассчитаться за долю.. Я не хочу продать свою долю, а денег нет приобрести их долю, в этом случаю они меня запугивать что суд принудительно заставит продать квартиру. Возможно ли такое?
Нет, не смогут заставить. Вы, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. А ваши родственники в случае вашего отказа приобрести их долю, вправе продать ее любому желающему.