Пригласть соседей на суд, и что якобы я его обвинила в преступлении.
Обвиняемый хочет на моей даче повесить плакат, якобы. Пригласть соседей на суд, и что якобы я его обвинила в преступлении. Я сказала своему адвокату. Что это будет насилием над моей психикой. Что этого делать нельзя! Он же мне ответил, что ничего в этом нет и что он может повесить любой плакат, что сообщение соседям о моих тяжбах по уголовному делу не является преступлением. Но я не хочу, чтобы соседи знали все это!
Прав ли мой адвокат?
Лучший ответ
На ВАШЕЙ даче кто-либо может что-либо повесить только с вашего согласия. Жилище неприкосновенно.