Можно ли лишить права собственности 100% собственника?

Можно ли лишить право собственности второго собственника если он не платит за квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

По действующему законодательству России не предусмотрена возможность лишения права собственности гражданина. В случае не оплаты за квартиру (коммунальные услуги, квартплата, налоги) задолженность взыскивается в судебном порядке и приставы-исполнители исполняют решение суда.

Удачи в решении всех вопросов.