Можно ли лишить собственника права собственности на квартиру, если он не проживал в ней и не нес расходы?
Добрый день, вопрос в том, можно ли лишить собственника права собственности на квартиру, в которой
Добрый день, можно ли лишить собственника права собственности на квартиру, если он в данной квартире не когда не проживал и не нес расходы.
Добрый день.
Лишить права собственности нельзя, но можно взыскать расходы по коммунальным платежам, от уплаты которых собственник уклонялся.
Лишить нет, но нести расходы он обязан, если будут большие долги квартиру могут выставить на продажу предоставив ему меньшую площадь в общаге или гостинке.