Салон работает по белому они говорят что я налог платить не буду т.к продаю дешевле чем покупал и владел менее 3 лет.
Хочу продать свой автомобиль через салон. Продаю за 945000 покупал за 957000 владел менее трех лет. Какую сумму нужно указать в договоре чтобы не платить налог. Салон работает по белому они говорят что я налог платить не буду т.к продаю дешевле чем покупал и владел менее 3 лет. Так ли это?
Лучший ответ
Налогом не облагается сумма равная 250 тыс рублей, всё что свыше облагается, поскольку владел менее трёх лет