Требуемые документы для участия в электронном аукционе по 44-ФЗ
Здравствуйте.
Консультации по 44-фз оказываются исключительно на платной основе. Стоимость такой консультация составляет от 10000 руб. По 100% предоплате.
Добрый день. Извещение электронного аукциона должно содержать исчерпывающий перечень документов, которые должны быть представлены участниками такого аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1, частями 2 статьи 31 данного Федерального закона. Поэтому нужно внимательнее изучить извещение о проведении электронного аукциона, в случае, если перечень документов отсутствует, делаете запрос на разъяснение заказчику.