Проблемы с арендой земельного участка - безнадежная ситуация и долги привели к сложной ситуации для моего ребенка
Здравствуйте.
Пребывание в больнице - это веская причина для того, чтобы восстановить срок на обжалование и обжаловать решение суда.
Расторгайте договор аренды, и пусть ваша сестра сама разделывается с этим.
Здравствуйте, напишите на сестру и зятя заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество, после чего подайте исковое заявление в суд с привлечением в свидетели участкового кому по фактически принадлежит земельный участок и взыскании денежных средств с сестры и зятя, но я думаю заявление в полицию о мошенничестве будет достаточно.
Ваша ситуация может разрешиться легко выставляйте земельный участок на продажу по привлекательной цене, я думаю и сестра и ее супруг быстро решать вопрос с погашением долга, в противном случае Вы можете его продать из полученных денежных средств погасите долг, а оставшиеся денежные средства вернете сестре и ее супругу.
Наталья, добрый день!
Я советую Вам поставить участок на продажу. Если купят даже, пусть сами судятся и решают эти вопросы. Еще надо доказать, что он не Ваш (несмотря на заявление в полиции). А так, они сами должны зашевелиться после подачи объявления о продаже.
Удачи Вам и малышке!