Абаза, 09.01.2018, 13:48

Вопрос о возможности прирезки участка после проведения межевания

Вопрос №13698600 из г. Абаза
опубликован 09.01.2018, 13:48
После покупки дома и земельного участка провели межевание, часть участка не уместились в площадь указаную в документах. Можно ли в таких случаях сделать прирезку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В порядке уточнения границы земельного участка, можно увеличить участок не более, чем на 10 % от общей площади земельного участка.

09.01.2018, 13:54

Нужно ли в этом случае согласовывать границы прирезки с соседями, у соседей границы участка выделены?

09.01.2018, 14:01

Если граница проходит со смежным земельным участком, то обязательно нужно подписать акт согласования границ с собственниками смежных земельных участков.

09.01.2018, 14:05