Возможно ли провести межевание земельного участка и разделить на две части - одну с 1/3 дома и необходимой площадью, и другую для строительства нового дома? Какова необходимая площадь второй части участка?
Земельный участок (11 соток) в собственности +1/3 дома (по межеванию находится на территории участка). Могу ли провести межевание участка, разделив его на 2 части: одна часть с 1/3 дома +необходимая площадь для нормы к дому и другая часть, чтобы его площадь позволяла построить новый дом? Сколько необходимо соток для второй части участка?
Лучший ответ
Да я думаю можете
для этого нужно будет составить соглашение об определении долей, провести межевание, кадастровый учёт. далее регистрация
Спасибо за ответ!