Можно ли по номеру ИНН узнать задолженность и наличие недвижимости кроме сайта госуслуг по интернету и на каком сайте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сведения о должнике можете узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов по фамилии, имени, отчеству.

Здравствуйте Виктория Анатольенва!

Нет, в настоящее время одного ИНН недостаточно, чтобы узнать перечисленную в Вашем вопросе информацию.

А на сайте налоговой можно узнать эту информацию? Причем на чужого человека?