Поступление на военную службу после увольнения и уголовного дела - как увеличить шансы и решить проблемы

Прослужил 11 лет был уволен по несоблюдению. Было заведено уголовное дело дали штраф. Судимость погашена. Был сегодня в военкомате сказали что у меня мало шансов на поступления на военную службу. Типо не пройду отбор да и переполнены все части. Хотя знаю много частей где не хватает людей. Посоветуйте как правильно все сделать. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Извините, я вопросами уголовного и военного права не занимаюсь.

Всего хорошего и удачи в решении вопроса.