Не получил аванс по трудовому договору - как поступить в данной ситуации?
Ситуация такая, по трудовому договору прописано, что я должен получать аванс и зарплату 15 и 30 числа месяца. 30 аванс не пришёл, сегодня уже 9 число, руководство говорит ждите ничего не объясняя. Что делать?
Добрый день! Можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя о несвоевременной выплате заработной платы. При этом необходимо иметь в виду, что после Вашего заявления в трудовую инспекцию в отношении работодателя будет проведена проверка...
Алексей здравствуйте, а давайте напишем жалобу в трудовую инспекцию, пусть вам выплатят пени, по ставке рефинансирования ЦБ, и заплатят штраф государству, чтоб не повадно было.