Могу ли я подать на получение алиментов, так как сын, который учится на коммерческой основе, исполнил 18 лет?
Здравствуйте! Сыну исполняется 18 лет и он учится на коммерческой основе имею ли я подать на получение алиментов, т.к он обучается? До 18 лет он получал алименты.
Лучший ответ
Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите чтобы Ваш 18-летний сын теперь платил Вам алименты или Вы хотите чтобы алименты продолжали взыскиваться?
Ваш ответ мне непонятен.