Как регулировать задержку и фрагментированную выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет со стороны работодателя?

Работодатель задерживает мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплачивает на 2-3 недели позже и частями, а не полной суммой.

Постоянно приходится звонить и просить свои деньги. Скажите пожалуйста, есть ли какие=то рычаги регулирования подобных ситуаций.

Что необходимо предпринять для того, чтобы деньги выплачивались вовремя и полной суммой?

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Государственную инспекцию труда Новосибирской области.