Могут ли уволить сотрудника на основании должностной инструкции? Если прописано "выполнение показателей и плана продаж".

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увольнять сотрудника Вы можете исключительно по статьям предусмотренным ТК. При этом нужно внимательно проанализировать саму должностную и пи правильном подходе и составлении документов можно это сделать.