Доступ к дороге затруднен грязью - имею ли я право ездить вдоль соседского огорода?
Здравствуйте, по дороге проехать невозможно, грязь, а вдоль забора где соседский огород хозяйка не разрешает, хотя дом от дороги находится метров двести. Имею ли я право ездить вдоль ее огорода.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Я думаю, что нельзя пользоваться чужой собственностью.
Есть дорога пользуйтесь. Вы проедете один раз, она выкопает яму на своем огороде и Вы не сможете ездить.
Выражаю признательность за помощь.