LSN Messenger
Оренбург, 09.01.2018, 19:51

Машина перевозила не габарит без ведома ООО - остановка и выявление фальшивого договора

Вопрос №13700612 из г. Оренбург
опубликован 09.01.2018, 19:51
Здраствуйте. Машина перевозила не габарит без ведома ооо когда остановили он показал договор с ооо. договор естествено с ним не составляла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы констатируете факт. Для получения ответа по существу проблемы необходимо сформулировать вопрос в корректной форме с описанием обстоятельств.

09.01.2018, 19:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ооо давно не работает с июля 17 г. А авто остановили в ноябре водитель естествено устроен не был.. Когда его остановили он показал договор с ооо. на машину и трудовой. Но машина не стаит на учете в ооо.

09.01.2018, 20:12

Вы снова констатируете факт, а не задаёте вопрос.

Если вопрос заключается в построении позиции в рамках дела об АП - нарушении, предусмотренном ст. 12.21.1 КоАП РФ, то разрешение вопроса только практическое.

09.01.2018, 20:16