Отказано в Ветеран труда приналичии Благодарственного письма министра транспорта и стажа 38 лет
Отдел соц. защиты отказал в присвоении Ветерана труда при наличии Благодарственного письма от министра транспорта.
После вашей неудовтворенности моим ответом , отвечаю вам следуюшее
Отказ соцзащиты в присвоении вам звания " Ветерана труда" = не законен.
Но сколько не будете говорить- халва- вы сами и я вместе с вами - . от этого вам слаще не станет
Истина в конечной инстанции= ТОЛЬКО суд.
Стаж работы не при чемЕсли вам 55 лет и .если грамота или письмо от министра, то считаю отказ необоснован Но это только мое мнение. Я не читала отказа.. Надо обжаловать его в суд.