А почему мне тогда отказали в присвоении ветерана труда имея блогадарность министра транспорта получил в октябре 2017 года.

Вопрос №18222530 из г. Кемерово
опубликован 12.02.2021, 11:55
А почему мне тогда отказали в присвоении ветерана труда имея блогадарность министра транспорта получил в октябре 2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, Согласно Приказу Министерства транспорта РФ от 30 сентября 2016 г. № 285 "О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации" благодарность Министра транспорта является ведомственной наградой, а следовательно, основанием для получения звания ветерана труда.

Отказ у вас на руках?

12.02.2021, 12:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, чтобы понять причину отказа, нужно прочитать ответ соц защиты.

12.02.2021, 11:59

Я так ничего и не понял сегодня опять был в соцзащите и опять отказ.

15.02.2021, 16:27

Вы можете скинуть отказ?

15.02.2021, 18:36

Сказали читайте постоновление правительства от 2016

16.02.2021, 02:34

Дело в этом.

Приказ Министерства транспорта РФ от 30 сентября 2016 г. N 285 "О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

3. Установить, что ведомственным знаком отличия Министерства транспорта Российской Федерации, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда", является нагрудный знак "Почетный работник транспорта России".

16.02.2021, 04:19

Это значит что до 2016 г были люди а сейчас быдло.

17.02.2021, 09:23

Можете не так сильно расстраиваться, таких граждан абсолютное большинство, например, я тоже отношусь к охарактеризованной Вами категории.

17.02.2021, 10:28

Значит я ничего не выиграю даже через суд.

17.02.2021, 09:30

По тексту - в Вашем случае, при наличии указанного регионального закона, так сформулированного - да, не сможете выиграть.

17.02.2021, 10:30

Значит незря она сказала в соц защите сходи с ней в туалет значит у нас министры шавки.

19.02.2021, 16:27

А при чём здесь министры?

19.02.2021, 16:29

Ну а кто тогда это сделал что до 2016 было можно а сейчас нет.

19.02.2021, 16:34

Все вопросы к законодателям, как федерального уровня, так и субъекта где Вы проживаете.

19.02.2021, 16:43

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034