Полиция не раскрыла кражу золота в моей квартире - что делать?
Здравствуйте, Валентина Михайловна, вы можете подать жалобу на бездействие органов полиции в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Скорее всего по Вашему делу мало что сделано. Вам необходимо заявить следователю ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Если при изучении дела увидите, что указанная Вами женщина не допрошена и в отношении нее не проводились другие следственные действия, то советую написать жалобу прокурору на отмену постановления о приостановлении производства по делу.
Всего Вам доброго.
Уважаемая Валентина Михайловна! Вы можете попробовать обжаловать действия следователя в порядке ст. 19 УПК РФ. Для начала Вам должны выдать на руки копии протокола осмотра места происшествия, о возбуждении уголовного дела или отказе в возбуждении.
...Как это не раскрываемые, если даже есть подозреваемый и известно его ФИО, место жительства? Допрос-то во всяком случае должны были провести?
Вы как потерпевшая имеете право знакомиться с уголовным делом, произведенными следственными действиями. Лучше нанять адвоката.
Всего Вам доброго!