Несколько недель после кражи, жертвы все еще ждут встречи с следователем

У нас в квартире была кража вызволи полицию они приехали все осмотрели составили заявление утром мы сами поговорили с соседями появился подозреваемый решили сообщить следователю но следователя нам еще не дали кража была 03.09.15 мы до сих пор не можем попасть к следователю нам говорят что по вашему делу следователь еще не назначен позвоните завтро и так каждый день что нам делать.
Лучший ответ

Напишите жалобу в ОМВД или прокуратуру.