У меня просрочена прописка с регистрацией - больше года - если мне щас улететь.
У меня просроченна прописка с регистрацией - больше года - если мне щас улететь домой в ташкент - будут ли меня штрафовать?
Лучший ответ
Вам будет предъявлено постановление об административном правонарушении. Действие которого будет распространено и на территории Узбекистана..
Задерживать Вас из-за проблем с регистрацией в РФ не будут..