Хочу устроиться а мфц не знаю к кому обращаться.
Хочу устроиться а мфц незнаю к кому обращаться.
«Центры предоставления государственных услуг города Москвы "Мои Документы" активно ведут работу по формированию своего кадрового резерва. Рассмотрение кандидатов из формируемого резерва осуществляется при появлении вакансий в наших центрах. Чтобы оставить заявку на включение в кадровый резерв, заполните следующую форму: «Хочу работать в центрах госуслуг».» (выдержка из сайта mos.ru).
Обратитесь на сайт
Заполните анкету и отправьте.
В каждом МФЦ имеются анкеты для соискателей работы. Обратитесь по вашему вопросу к дежурному администратору. Он выдаст вам анкету, и объяснит куда именно ее направить.