Липецк, 09.01.2018, 21:54

Изменение алиментов на установочную сумму - возможно ли и что для этого нужно?

Вопрос №13701283 из г. Липецк
опубликован 09.01.2018, 21:54
У меня такая ситуация, я подала на бывшего мужа на алименты ребенку, 25% от дохода. А теперь хотела бы чтобы он платил не 25%, а установочную сумму, например 10 000... муж не против, что для этого нужно сделать и реально ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если муж не против, то отзывайте исполнительный лист. Заключите нотариальное соглашение об уплате алимнетов на ребенка.

09.01.2018, 21:55

А если у натариуса заверили, потом как то это в суд надо нести? И изначально мне в суд надо обратиться, да?

09.01.2018, 21:57

Нотариальное соглашение об уплате алимнетов имеет силу исполнительного листа, поэтому нотариальное соглашение предъявляйте судебному приставу.

09.01.2018, 22:00