Сколько граммов чёрной икры можно перевозить на автомобиле по территории Российской Федерации? И нужны ли какие нибудь бумаги?
Лучший ответ
Никаких ограничений относительно перевозки черной икры нет и нет никаких нормативов. Но если будут большие объемы, то конечно к вам могут быть вопросы, так как обычно это связано с браконьерством.