Инвалид 2 группы - что делать, если стала гарантом кредита без своего ведома и получаю угрозы?
Добрый вечер я инвалид 2 групы... знакомые взяли без моего ведома кредит а я оказалась гарантом. Хотя я об этом знать незнаю... мне теперь постоянно звонят и угрожают... в последнем звонке сказали что 15 января будет получено офицыальное разрешение на принудительный вход в моё помещение... назвали мой адрес... что мне делать? Почему я должна жыть в постоянном страхе... меня после их каждого звонка трусит.
Лучший ответ
Что значит оказались гарантом? Если Вы ни чего не подписывали, а документ есть его нужно признавать недействительным. В любом случае угрозы для жизни и здоровья не допустимы, поэтому можете смело обращаться в полицию.
Антонина
Наташа
Меня незаконно сделали поручителем по кредиту - что делать?
Виктория Васильевна
Что делать, если коллекторы Альфа банка звонят постоянно и угрожают без причины?
Евгений
Как избавиться от назойливых звонков робота после займа в Рос-займе?
Наталия
Проблемы с кредитом в микрофинансовой организации - угрозы и нежелание взять телефонные звонки - что делать?
Наталья
Неправомерное использование моих персональных данных при взятии кредита - как защититься и устранить проблему?
Константин Добрынин
Как остановить назойливые звонки от коллекторов, связанные с незаконным использованием моего номера телефона для кредита?
Наталья
Как прекратить звонки от банка и наказать знакомого за использование ложных данных при взятии кредита?
Яна
Коллекторы требуют погасить кредит, взятый моей знакомой - что делать в данной ситуации?
Татьяна Павловна
Нежелательные звонки от банка из-за кредита соседа - Как прекратить их?