Суд изменяет порядок удержания алиментов - 50% на счет ребенка и 50% на счет бывшей супруги. Необходимо мое согласие в органы опеки для снятия денег ребенком?

Судом изменен порядок удержания алиментов: 50% на р/счет ребенка и 50% на р/счет бывшей супруги. На суд б.супруга не пришла и суд удовлетворил мою просьбу. Ребенку в этом году 14 лет, получит паспорт. До 14 лет снятие денег осуществлялось только с разрешения органов опеки и заявления от обоих родителей, что позволяло мне как-то контролировать куда расходуются. Вопрос. Необходимо мое согласие в ор.опеки для снятия д. средств ребенком? Заранее Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Для снятия денежных средств со счета несовершеннолетнего ребенка нужно разрешение органа опеки. Заявление (согласие) нужно от обоих родителей в органы опеки.

Спасибо, буду знать.