Как предотвратить снятие денег со счета ребенка бывшей супругой - правовые возможности и рекомендации
Судом изменен порядок удержания алиментов: 50% на р/счет ребенка и 50% на р/счет бывшей супруги, так как тратила алименты в личных интересах. Ребенку исполнилось 14 лет и имеет паспорт. По утверждению сбербанка и органов опеки б. супруга вместе с ребенком имеет право снять деньги со счета ребенка.
Вопрос. Что можно предпринять, чтобы б. супруга не смогла снять деньги со счета ребенка? Заранее Спасибо!
Нужно нанять юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.