Муж дочери хочет претендовать на долю в квартире, которая была куплена на имя дочери средствами матери

Здравствуйте! Дочь разводится с мужем. Квартира, где они проживают, куплена на имя дочери, но уже в браке. Деньги на покупку этой квартиры давала я, продав свою квартиру. Первую, большую часть денег я переводила через Сбербанк, на счет дочери. Вторую меньшую часть дочь вносила на свой счет наличными, закрыв вклад в банке, который был открыт опять же после продажи моей квартиры. Муж дочери претендует на долю в этой квартире, хотя свои деньги в покупку не вкладывал, имеет ли он право на долю? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Все нажитое в браке делится пополам между супругами по общему правилу.

Случаи-исключения зависят от возможности доказать в суде те обстоятельства, на которые ссылается одна из сторон.

Вот именно,что как раз под категорию "совместно нажитого" это имущество не попадает. Есть банковские выписки об проведённых операциях именно в период покупки квартиры