Как требовать отчет и жаловаться на бездействие судебных приставов-исполнителей в Воронеже и Туапсинском районе в случае невыплаты алиментов?
Согласно ст109 СК РФ Администрация оргонизации по месту работы лица,обязанного уплачиват алименты на основании исполнительного листа,обязанна ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и иного дохода лица обязанного уплачивать алименты. и уплачивать или перевадить их за счёт лица,обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты,не позднее чем в трёхдневный срок со дня выплаты зароботной платы или иного дохода лицу , обязанному уплачивать алименты. Исходя из этого если вам известно где он работает, то вам следует направить исполнительные листы по месту работы. УДАЧИ