Может ли хозяин доли квартиры в России, проживающий за границей, обратиться в полицию для выселения незаконных квартирантов?
Хозяин долевой части квартиры в России 2 х комнатной (комн. Прох.) живет за границей, может ли он попросить палицию по телефону или через интернет, что бы палиция выселила из его квартиры посторонних людей, квартирантов, которые живут без его согласия?
Лучший ответ
Выселить людей, даже посторонних, из квартиры, можно только по судебному решению через судебных приставов исполнителей. Наймите представителя (юриста, адвоката) для ведения дела в суде и сопровождения на стадии исполнительного производства.