Мне сказали принести копию документа основания регистрации права. Где его взять и что это за документ.

Лучший ответ

Если Вы о правоустанавливающем документе на квартиру, то это либо, договор купли-продажи, либо договор дарения, либо договор передачи (если кварира приватизирована), либо свидетельство о праве на наследство...

Если Вы являетесь правообладателем и у Вас нет в наличии документа подтверждающего наличие данного право, то возможность получить его копию зависит от ряда обстоятельств.

Обратитесь к юристу индивидуально с подробным описанием обстоятельств.