Необходимо уточнить - за сколько месяцев полагается отпуск после 140-дневного отпуска по БиР, если предыдущий отпуск был отгулян в полном объеме с 24 июля по 24 августа 2017 года?
Доброе утро. Имеете право взять полный отпуск
ТК РФ
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Отпуск авансом брать не хочу.
Значит возьмете столько, сколько наработали с предыдущего отпуска до выхода в отпуск по БиР. Количество дней уточняйте в отделе кадров.