Имею ли я право встать на очередь на получение бесплатного жилья?
Я опекаемая (мать умерла, а отец лишен родительских прав). Живу в 3-х комнатной квартире с дедушкой (опекуном), тетей и ее 2-мя несовершеннолетними детьми! В квартире прописано 5 человек. Живу там с рождения, и прописана с 1993 года. Мне 18 лет.
Общая площадь квартиры 57,60 кв.м. По подсчетам на каждого человека приходится менее 9 кв.м.
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс получить отдельную жил. площадь и что для этого нужно?
Спасибо!
Тая, у Вас есть основания для улучшения жилищных условий. Для этого Вам необходимо обратиться в Жилищное агентство администрации Вашего района.