Потеряв 140000 рублей после кражи из машины, я оставил заявление полиции, которая до сих пор не реагирует
У меня вскрыли машину и украли товар на сумму 140000 рублей. Я написал заявление в полицию в этом районе. И тишина не звонка ни чего не делают.
Лучший ответ
Добрый день. Вас опросили, приняли заявление. На этом все. Дальше проводятся оперативно розыскные мероприятия и вас могут не вызывать, пока не установят виновников.
А