Как восстановить документы о среднем образовании в Санкт-Петербурге?
Я училась в Краснодаре, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Потеряла документы о среднем образовании, куда мне обращаться за восстановлением находясь в Санкт-Петербурге? Спасибо)
Вам необходимо подать заявление в средства массовой информации (любая газета) с заявлением об утере диплома с указанием вашего имени, наименования учреждения выдавшего диплом, обязательно сохраните квитанцию. После публикации, письменно обращаетесь в учебное заведение в Краснодар, с приложением квитанции. В данном заявление просите признать потеренный диплом не действительным и выдать новый.