Падение при входе в магазин - перелом запястья на пенсии. Что делать?
При входе в продуктовый магазин. Перед дверью. Образовалась наледь. Не посыпаная песком. Я подскользнулась и упала при этом получив перелом запястья. Администратор магазина вызвала скорую помощ. Меня доставили в травмопункт где наложили гипс. Я нахожусь на пенсии. Резко поменялась жизнь в худшую сторону. Что мне делать.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться с иском в суд к Индивидуальному предпринимателю - владельцу данного продуктового магазина, потребовав возмещение материального вреда здоровью а также компенсацию морального вреда. В обоснование материального вреда Вам необходимо будет приложить к исковому заявлению выписку из амбулаторной либо стационарной карты назначение мед. препаратов. Кассовые чеки аптечных пунктов с указанием суммы затрат на препараты.