Требования к кабинетам для получения лицензии на оказание первичной доврачебной помощи по сестринскому делу
Здравствуйте. В штате центра социального обслуживания работаю 5 медицинских работников, оказывающих социально-медицинские услуги гражданам пожилого возраста на дому. В самом учреждении медицинские услуги не предоставляются. Какие кабинеты требуются для получения лицензии на оказание первичной доврачебной помощи по сестринскому делу?
Кабинеты должны быть оборудованы в соответствии с профилем оказываемых медицинских услуг согласно Постановлению Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 08.12.2016) "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")" (вместе с "Положением о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")")
Постановление
Положение о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Приложение. Перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность.