LSN Messenger
Сургут, 10.01.2018, 10:06

Вопросы налоговой амнистии для ИП - будет ли автоматическое списание долга и стоит ли подавать в суд для включения в список счастливчиков?

Вопрос №13703009 из г. Сургут
опубликован 10.01.2018, 10:06
Вопрос по налоговой амнистии для ИП. долг спишется автоматически - или не спишется вовсе? Имеет ли смысл подавать в суд - или нет так нет, мы не попали в список счастливчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос невозможен без изучения всех ваших документов, касающихся задолженности по налогам. Оценка перспективы дела также невозможно.

10.01.2018, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо за ответ, Николай Валерьевич! Есть выписка из ПФ РФ, за что начислялись и когда страховые взносы, пени. Этот документ раскроет дело? Ели да, то сколько будет стоить консультация? Я клиент дотошный, буду задавать вопросы.

10.01.2018, 10:26

Я не могу ответить на вопрос, не видя самого документа.

Определение перспективы дела (но без разработки правовой позиции и выдачи рекомендаций) бесплатно.

При наличии перспективы стоимость обсуждается.

10.01.2018, 10:29