Как обжаловать решение суда первой инстанции по недвижимости после открытия новых обстоятельств
Здравствуйте! Могу ли я обжаловать решения суда первой инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам в апелляции. Это связано с недвижимостью. Решения суда было принято в 1995 г. Как мне поступить?
Здравствуйте.
Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам подается не в апелляцию, А в суд первой инстанции в течение 3 месяцев С того момента, как вы узнали об этих вновь открывшихся обстоятельствах.
Хотелось бы добавить. Обстоятельства бывают как вновь открывшиеся так и новые это разные основания для иска. Учтите это при подготовке исковлго заявленич.